Так мафки, скорее всего, думают от обратного и не идут убивать спаленные роли, которых могут лечить, к примеру. Аналогично с Кошей.
Ну так док-то один, а ролей две. У Коши посильнее будет, хотя пожалуй с каждым днём полезность падает.
Хорошо, я верю в мирность Дэли, хотя бы потому, что другого секретаря нет. Да и не думаю, что она, будучи мафом, стала бы притворяться такой ролью.
А обратного мнения высказывать не буду, хотя бы потому, что в прошлые дни я пропустила не мало постов, потому что их было слишком много для меня. х)
Ощущается какой-то пофигизм в посте, как будто ты маньяк...
Арандор маф и обмазывается, отменить казнь Саб-Зиро, казнить Арандора.
Вот Арандор мне тоже перестаёт нравится. Ничего полезного ща не вносит, только флудит. Но переключаться на него сегодня нет смысла, надо сконцентрироваться на ком-то одном.
Предлагаю всё-таки вешать Саб Зиро, как наиболее подозрительного.