heroes13Зачем первого попавшегося обвинять в чём-то, так всех новичков спугнёте. могу сказать, где гарантия что это не твой клон, и ты тут сам с собой дискуссию ведёшь? Для меня это так же может быть не доказуемо. И вообще все новички твои клоны... докажи обратное, раз на то дело пошло 
Так что хватить паранойи.
от чертяка, раскуcил меня

а если серьёзно, то я её в этом не обвиняю, и вообще не считаю это уж таким большим преступлением, если у человека есть не достигнуая - столько важделенная цель - следовательно его чувства будут не удолветворены - что приведт к повышенной раздражительности и гневливости, и в конце концов человек(ты,я,он) просто будет вынужден так пуступать.
А если и спугнем, может оно даже и к лучшему, выйдет замуж если еще не замужем, станет матерью, больше времени будет уделять мужу, детям - выполнять свой долг, тоесть гораздо более разумно, рационально тратить свое жизненное время, уж влюбом случае это лучше чем погрузиться в геройскую "трясину", привязаться и стать жадным до побед.