Показать сообщение отдельно
#1
Старый 06.12.2012, 17:45
  #1
^
Warrior777
 
Аватар для Warrior777
📖
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
По умолчанию
Как сделать скриншот?

Никак не могу понять, как сделать скриншот игры? Я всё облазал, при попытке сделать скриншот через PrtSc кнопку и потом паинт - чёрный экран. Заглядываю в папку screenshots - там 3 случайных скриншота сделанных вовсе не под моим управлением.
__________________
502 Bad Gateway

__________________________________

nginx/0.8.54
502 Bad Gateway

__________________________________

nginx/0.8.54
Warrior777 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием