Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]Коммерческие шоу-матчи
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 07.12.2012, 15:15
  #46
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Коммерческие шоу-матчи

IvorКак вариант - игра с заранее подготовленного судьей сейва, дабы исключить дисбаланс раскладов на небольших картах, да и рестарты убрать.
Для такого формата это, думаю, вполне подходит - не турнирная игра все-таки.

интерес достаточно большой аудитори, может привлеч финал какого нибудь крпуного оффлайн турнира, или Чемпионата мира, на подобии того что организовывал Стикки.

При условии что нигде больше нельзя уведеть финал ЧМ между АтГ и ФайрТуСки например, в прямом эфире с комментариями например Psycha, или Майкера с goodgama - в этом случае может быть буду готов заплатить определенную сумму.

А в случае с фан играми, пусть даже сильных игроков - но специально организованными именно с этой целью - заработать денег, где нет практически никакой интриги - вероятность того что люди будут платить за это - когда есть ск2тв, твич и столько регулярных стримом от геройщиков, на мой взгляд нулевая.

+ необходимо подумать о расходной части - заплатить за создание сайта, платить за его аренду и поддержку, платить игрокам(или они бесплатно будут играть? зная что на трансляции их игр организатор будет зарабатывать деньги?)
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием