Тема
:
Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer
Показать сообщение отдельно
#49
09.05.2006, 15:05
#49
^
Lord Alley
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщения: 26
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщения: 26
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer
Может, только нужно иметь у дракона выносливость выше 50
нет не помагает
говорит нельзя этим классом получить сей уровень навыка
0
×
⚖️
0
×
Lord Alley
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lord Alley
Найти еще сообщения от Lord Alley