Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#3424
Старый 26.12.2012, 13:17
  #3424
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Я усомнился в адекватности ваших убеждений, вот вы и обиделись, вот и начали оборонятся(оборонеять адеватность своих представлений). Ничего удивительного

А хоть на секунду усмониться в их соответствии действительности?

ЛеолопусВ мой список входят только факты. В нашей стране хватает кому спаивать, скалывать и развращать молодежь, разрушать армию, сельское хозяйство, образование, медицину и вешать все это на евреев - маразм и идиотизм. Что-то я как-то вообще начинаю сомневаться в твоей адекватности, ты мне все больше и больше начинаешь напоминать прожженого адепта, только вот пока не могу понять какой секты.

Пожалуйста, сомневайся.
Но разве для тебя самого не очевидно, что все отрасли жизнедеятельности целеноправленно разрушают? Что молодожь спаивают? напрнимер завод Сибсталь - аналогов которому небыло в мире, сейчас пустует, - всё оборудование все внутренности вырезаны под частую - отсались голые помещения, часть которых сдана в аренду - маленьким коммерческим фирмам.

Так уж вышло что все те кто спаивает россию - оказываются евреями. Они сами взяли на себя такую роль никто их не заставлял. ФСБ - НКВД было основано евреями, и до сих пор там все руководящие посты как и в государстве Российском(славянском) - занимают одни евреи. ФСБ курирует наркотрафик - все распространители наркотиков у них на контроле, иногда они конечно для видимости когото ловят.

Ты говориш о фактах - приведи пожалуйста хотябы один факт о котором ты говориш?

НаганМ-м-м, если кинуть с такой силой и скоростью слона, чтобы он вышел на околоземную орбиту, то хобот походу не оторвется? Хотя это мелочи.

Что есть эксперемнты утверждают, доказывают что хобот должен оторваться?

Ты хотябы теоретически допускаеш возможность такого развития событий?

Или все что не укладывается в твоее понимание действительности - не имеет право на существование?

Наган В битве древних раджей на сто воинов приходился один слон. Если воинов был миллиард, то слонов участвовало в битве минимум 10 миллионов.
Допустим, не все слоны вышли на околоземную орбиту, ну там сбежали, были плохо подброшены и упали в Индийский океан, частью сгорели в плотных слоях атмосферы... допустим, до космоса долетело 10 процентов слонов... это миллион.

От куда такие данные о количестве слонов на количество воинов?

Что делать с свидетельствами астронавтов?
Что мало реальных событий которые были замолчаны, скрыты и засекречены государством???

Наган Блин, есть вероятность, что этот миллион слонов скоро выйдет на низкую орбиту и посыпется на землю, это станет концом человеческой цивилизации, слоны поубивают всё нах.

Скорее нас споят, сделают наркоманами, иванами родства непомнящями, сократят до нужных мировому еврейскому правительству 15 миллионов(эту цифру не раз озвучивала Маргарет Тетчер в присутствии журналистов из боле 100 стран мира - тесть эти ребята уже не боятся и в открытую говорят об этом). Сокрее мы как индецы Америки окажемся в резервациях.

НаганЕсли полистать интернет, то можно с изумлением выяснить, что среди, скажем, 60 богатейших олигархов людей с еврейскими корнями (папа или мама) не более 30 процентов. Сколько то есть с Кавказа, с Узбекистана, но большинство именно славяне, что не мешает им активно выводить капиталы из России.
Так что олигарх не зависит от национальности, суть одна.

У евреев род, родословная, принадлежность к нации идет по мама, чистокровным считается еврей у которого мама чистокровная еврейка, папа у них не имеет значение.

А как ты опредилил что именно 30% из богатеших людей России евреи?
Ты знаишь всех 60? Ты знаеш их настоящие имена?
Олиграхи с Кавказа, с Узбекистана, Олигархи со славянкими именами - не могут быть полукровками евреями - скрывающими свои настоящие имена?

На заводе вместе со мной работал человек с фамилией Иванов, кто бы мог подумать что он еврей и просто взял фамилию жены?

Конечно олигарх не зависит от национальности, я стобой согласен, но почемута в России - все эти олигархи оказываются евреями, в частности грузинскими, узбекскими, армянскими и т.д. евреями.

Русских, славян с реди них нет ниодного.
Назови хотябы одного?

НаганНе два, а двадцать наверное, это уже класс среднего тролля, со временем могущего выйти на большие объемы.
Ничего против Арипутры не имею, но его рассуждения о евреях позорны донельзя.

И какой у меня мотив? Троль в каждом склонен выдит своего брата ;-)

Рассуждения о евреях позорны до нельзя?

А то что они устроил все мировые войны, организовали все мировые кризисы - заработов на этом, уничтожают африку вакцинами от СПИДА, Россию алкоголем, наркоманией, вакцинацией и развратом - Это несомненно достоино восхищения. Но о говорить об этом канешно позорно.

В Евангелие от Орегена, от Христа, от Ессеев - можно прочитать что Христос говорит книжникам и фарисеям, евреям, иудеям, что вы дети дьявола и отец ваш сатана.

To Pit For LM:
Пётр ты несомненно очень хорошо играеш в герои, в твоей компетенции в данной области у меня нет сомнений.

Как и в компетенции Майкла Кремо и Ричарда Томпсона - в области археологии, которые потратили 8 лет чтобы собрать и проанализировать огромнейшее количество археологических фактов, там собрано не мало подтверждений существования скелетов - огромных размеров.
Если тебе действительно интересно.

Ну хорошо фотографиям ты не вериш, но что деалть с фотографиями сделанными до появления фотошопа? Как быть с свидетельствами людей по всему миру?

Как быть с доказательствами приведёнными в "Неизвестной истории человечества"?

Ты хотя бы теоритически допускаеш возможноть существавания в прошлом людей - гораздо больших размеров?
Или всё что не укладывается в твоё понимание реальности - не имеет право на существование?

ОелмЭто те что свечками в храме торгуют? Разве у здравомыслящих людей еще не выработался рефлекс защиты от ПГМ, в свете последних событий?

P.S. Если вас укусит Арипутра ваш мир никогда больше не будет таким как прежде.

Свечками в храме торгует РПЦ(как и акцизами на алкоголь) - слово провославная в этой абривиатуре необходимо взять в кавычки, потому что от православия там практически ничего и не осталось как в прочем и от настоящего христианства принесенного Христом. Жиды захватив современную "Провославную" "Христианскую" Церковь полностью извартили идеи Христа как впрочем и идеи православия.

Возникает вопрос как Алексий Риддигер(Алексий II) генерл КГБ с 50 летним стажем, садомит и сатанист мог стать Патриархом всея Руси?

Как может Кирил Гундяев также садомит, также сотрудник КГБ - быть отцом командиром - той организации с которой КГБ всю свою сознательную жизнь боролась?

То что ты пишеш говорит о том что ты не понимаеш ни что такое Православие(Славить правь, а что такое правь, навь и явь?) ни что такео настоящее Христианство.

_________________________

У нас у всех пытаются выроботать БГМ - безбожие Головного Мозга!
И похоже прожидовленному "христианству"(В котором идеи Христа извращены до нельзя) это удается.

безбожниками, невеждами, иванами родства непомнящими - управлять куда легче, вести их к нужному обрыву, в резервацию.
_________

З.Ы. Когда ребенок узнает что деньги в кашельке папы не бурутся там сами собой, его мир изменяется на всегда и больше никогда не станет прежним.


ОелмАрипута, а если бы оказалось, что твой отец или мать евреи(всякое в этой жизни возможно), то ты бы стал есть человечину по твоим же понятиям?

Слава Богу мои родители Русские и Украинцы до 14 колена.
А ты знаеш свою родословную до 14 колена? Хотя ты наверное знаеш У иудеев с этим строго. Но других они почему то убеждают что совсем и не кчему знать своих предков.

КостянА вот скажи мне, друг арипутра, ЧТО ты сделал для победы своей идеологии в реале? Хоть в одной аптеке скупил весь запас вакцин с целью показательного публичного уничтожения? Хоть пару-тройку инструментов обмана - зомбоящиков - разбил демонстративно? Хоть какого захудалого еврейчика-людоеда... тово?.. Нет ещё? Так нечего и нам мозги полоскать.

Ну я всего лишь расказываю о известных мне усиленно замалчиваемых событиях, фактах - не призываю ни тебя ни кого быто нибыло к революции.

Сейчас кстате действует закон, который Вовочка Путин подписал в 2007 году. По которму Нато может войти на территорию России в 3 случаях:

1) В случае Природных, климатических катостроф(Землетресение, ураган, сель, наводнение и т.д.)
2) В случае техногенных катостроф(ТЕЦ, Саяношушенская ГЭС, Химические заводы, Атомные станции и т.д.)

3) И в случае неуправляемых народных волнений.


И войдя оно - Нато не будет подчинятся законам РФ, и всё это в связи с подписанными договорами, никак не будет противоречить международному праву.

Но пока им просто не выгодно вводить сюда регулярную армию.
Увеличить поток наркотиков, алкоголя, разврата - и народ сам потихоньку вымрет. А оставшихся можно будет засунуть в резервации.

Я лишь призываю к тому что бы не идти послушно в резерваию которую они уготовили славянским народам.

каждый сам для себя сделает выводы, принимать что либо или не принимать. Верить или не верить.

У когото другое мнение? другие видение, понимание? Пожалуйста, я не против.

____________
я не ставил своим детям ни одну прививку, и они слава Богу ничем не болеют, в отличие от других детей в группе детского садика, которые практически все вакцинированы.

я не принимаю наркотики, не пью и не курю, не занимаюсь развратом, не изменяю жене, пытаюсь изучать Библию, Каран, Буддийские сутры, Ведическую литературу и др. практически несмотрю телевизор, - что уже ни как не входит в планы жидов распиливающих Россию на части.


KilgorЗря вы на арипуту накинулсь.

Не зря, ведь я усомнившись в адекватности(соответствии действительности) их некоторых убеждений, обидел их, нанес непоправимый моральный ущерб, Ну разве можно такое терпеть?

KilgorПо поводу слонов: ну положим там были не слоны, а другие животные с толстенной кожей которые не сгорали в верхних слоях атмосферы. Дело то давно было. И почему вы так уверенно говорите что не могло быть людей великанов? Мы не можем точно сказать свою историю которая была 40 лет назад (насчет Сталина спорят не правда ли?), а тут мы говорим про 40 веков....
А вакцинация... это лотерея. А вы в золотом миллиарде?

Все не укладывающееся в нашу матрицу понимани - как может быть реальным?!
Как все что противоречит моему прошлому жизненному опыту - может иметь право на существование?! Никак!

А увернность наша из господствующей на данный момент официальной точки зрения, из разнообразных СМИ денно и ношно бомбардирующих нас "правдой".
Дело даже не втом что эта точка зрения официальная, дело в том что она весьма сомнительна, уж очень много в ней несостыковок, на которые почемуто мы не хотим обращать никакого внимания. Дело в том что известно огромное количство


Всемирно известный физик - М. Планк:
"Обычно новые научные истины, побеждают не так, что их противников убеждают, но чаще так что эти противники постепенно вымирают а новое поколение усваивает истину сразу" Увы это не утратило силы и в наши дни.

На сегодняшний день известно огромное количество явлений и фактов которые наука объяснить не может, предпочитаю их не замечать.
Как шутят физики всё новое в науке проходит через три стадии:
1) Этого не может быть;
2) В этом чтото есть;
3) Кто же этого не знает?
Так и с любыми идеями не соответствующими нашей парадигме, нашему пониманию

Главная проблема на мой взгляд - это закостенелость нашего мышления(моего в частности), для нас наши представления даже если они ошибочны - дороже всех насвете.



__________________________________________________ ______________

P.S. Время покажет, кто был прав а кто ошибался.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием