Тема
:
Интересно стало
Показать сообщение отдельно
#3
20.01.2007, 09:35
#3
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Интересно стало
Что значит отказаться? Можно их скрывать, но чувства есть и будут всегда. Боль можно стерпеть, всё остальное можно скрыть. Только вот ходить такой неэмоциональной колодой, наверное, не слишком весело.
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night