Группа А.
04.01.2013 pofigu(Красный, Рампарт, Ивор) def St_Klaus(Синий, Замок, Турис) 2sm4d(3) 122
111. 11 эльфов, палатка, баллиста, нычка дров и обзорка с ГО и частью респа оппа - вот и всё хорошее, что было в этот день. Лесопилка в обходе дня на 3, дороги медленные, 4 героя всего лишь.
112. Найдены конюшни, Ивор останавливается рядом с ними, также Арлаш обнаружил консу за лизардами.
113. Покупается ещё герой. Ивор поймал тактику, стрельба эксперт. На соседней зоне сундук и склеп за 20+ церберов.
114. С помощью шестого героя подвозятся пегасы и гранды. Пробиваются церберы за 1 пегаса и 15 кентов, далее стрелки на -3 гранда, склеп минималка, а вот проход ко вторику блочат 50+ стрекоз за улик и свиток
115. Ивор убегает за нычкой дров.
116. Засветился вражеский герой на границе обзора. Ещё видно гномник и нагабанк, а у меня только импятник за магогами

Взята нычка дров, дома 1345 в ците. Денег впритык на скупку, приходится обойтись без единорогов.
117. Строится цепь до консы. Ивор продвинул нападение и стоит у конюшни.
121. Куплен ещё герой, но на полную скупку денег не хватает. Конса 100+. Бригада из 18 грандов, 4 пегов, 12 дров и 2 кентов решает пробивать стрекоз, после чего остаются все гранды и 9 дров. Цепочка готовися принести хоть что-то из замка.
122. Подвозятся 6 пегасов и берётся родной вторик, улик мини или предмини, решаю взять на следующий ход Шивой с 9 дровами, остатками троглов и мясом из вторика. Ивор экспертит тактику.
На своём ходу Турис залезает в гномник и исчезает из него. Приходит весть о сливе. Гг.
Спасибо за игру. Удачи в остальных партиях.