Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5
Показать сообщение отдельно
#1120
Старый 12.01.2013, 16:57
  #1120
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

RozenKran12.01.13 RozenKran (blue, flux, Shakti) def Captain (red, Rampart, Ivor, Ivor) balance, 127

Начали без рестов. Сразу пришел Шакти с 3мя стэками и Луна. 2ой лвл отстроен. Светится нычка воздухов за арбами.
Всю первую неделю отбивал бабло на птиц в ците и все таки поставил их на последние деньги.

На 2ой 3 рынка полный обмен и шакти с 5 птицами сначала в нагибанк, потом в сторону инферно-вторика - там светится конса. На 125 где-то забрал 2шку консу, Шакти качается хорошо - эксп земля и логу дали. Разбиваемся домой и на ГО 40 эфритов с ГС. Слоу тащит - 4 фейки потери. Затем таким же макаром бью кучу блоков в предтрэже - Шакти поднимает где то левела 3 только на охранах.
Противник в это время палится на своей смежке за взятием консы. Было 2 варианта: пополнить ману в некро-центре и на ГО оппа (100 алмазных) или идти в неразведанную трэжерку без маны и без пасфайнда. Решил ману пополнять.
На ходу оппа вижу что он взял консу и передал всё лоху который взял центральный замок.
127 Шакти ловит лоха без книжки со всей мошной - после масла и нескольких раундов следует сдача.

Спасибо за игру.
Подтверждаю. Имел 7 ангелов на 2-й, не думал, что на балансе у оппа встанут птицы на 1-й. У меня один склеп и всё- каждый день искал денег.
Спасибо за игру.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума