Тема
:
Интересно стало
Показать сообщение отдельно
#39
22.01.2007, 14:51
#39
^
Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Re: Интересно стало
Знаю, им кстати не очень здорово самим(ну, некоторым из них), потому что если некоторые "качают" энергию просто из удовольствия, то другие потому что им нехватает своих жизненных сил...
0
×
⚖️
0
×
Saruman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Saruman
Найти еще сообщения от Saruman