KOLONIZATORГруппа D
19.01.2013 KOLONIZATOR (красный, Оплот, Ивор) def Stratte (синий, Крепость, Тазар) 2sm4d(3) 136
После победы над элементалистами, Ивор попрощался с Сейлиэдхом и отправился на юг через пустыни. Недалеко располагалась деревня Дикая, окруженная высокими стенами. Жители радостно приветствовали Ивора (узнали новости с севера). Вскоре рейнджер получил новое задание - охладить пыл воинственных народов южных болот.
1 Неделя
В сумме вышло 13 Эльфов, рядом жилище Гномов. Посетил Обзорную башню - увидел родной вторичный замок за ордой Гномов и замок в болоте за Ограми, жилище Дендроидов. Захватываю оба замка. В болоте рядом с городом находится жилище Виверн за 20+ Мечниками (конечно, пробиваю). Денег очень мало, отстроил 1-3 и 5 уровни в цитадели в обоих родных замках.
2 Неделя
Скупаю немного Эльфов и Виверн (уже 4). Немного исследую болотный респ, посещаю склепы и ямы бесов. Денег и дерева не хватает. К концу недели удается найти немного золота и дерева, строю Виверн в Цитадели:
"... С момента моего прихода в деревню, я заметил, насколько бедно живут ее жители. Мой запас золота очень скоро закончился. Приходилось упорно заниматься торговлей и социальными преобразованиями..."
К концу недели доход приходит нормальный, курс рынка 50 золота за древесину. Ивор 9 уровня, эксперт тактики и защиты.
3 Неделя
Замечаю, что неделя Боевых Гномов. Скупаю всех Виверн (к оставшимся приходят 8 единиц), потом 50 Ящеров-Войнов (с жилищем), становится 60 Высоких Эльфов. Эльфами пробиваю Минотавров, охраняющие ящик Пандоры (дали 30+ Капитанов Кентавров, я был очень рад
), Консерваторию (+1) и мин. Сокровищницу. Докупаю 99 Боевых Гномов и на 6 день расстреливаю 3 Кристальных Дракона.
"... Как же прекрасны были эти отливающие рубинами существа. Жаль, что такую красоту надо было разбить. Мы расставили войска, и драконы нас заметили. Я был немного удивлен их столь быстрому появлению, но мои воины были готовы. Град стрел сыпался на них, но драконы стояли на ногах и продолжали молотить наши отряды на передовой. Вскоре они рассыпались на тысячи осколков, и мы пошли на столицу жителей южных болот - путь был открыт..."
Оппонент не ожидал такого развития событий (главный герой был далеко + армия значительно уступала моей) и сдался.
Stratte, спасибо за игру! В одинаковых условиях выживали, но мне повезло чуть больше 
Подтверждаю! Спасибо за игру!
1 неделя - началась очень даже неплохо на 3 день захватил замок Инферно, по пути посетил пару камней опыта пособирал денюжку, но на этом успехи и закончились.. до конца недели топтался на респе.. так как Инферно оказалась очень бедной, а конса, что была там слишком большой.
2 неделя пробил заслон из питов, открылась куча золота! Тазар прокачал эксперт землю! в гильдии нет замедления, лошком с грамотностью оббегал все обучалки 1 лвл - больше 10! ни в 1 не словил замедло! Стал под пробитие 50+ стрелков к вторичке Замку!
3 неделя Захватил Замок, отбил неплохой арт - кирасу на +1 ко всему
спустился в трежу, и в это время (6 день) увидел как эльфийские полчища убивают несчастных кристальных драконов!( которые стояли в дне пути от моей столицы!
драться особо нечем было!( по крайней мере выносить орды срелков
Так что gg wp! Спасибо за игру
Добавлено через 21 минуту
19.01.2013
StRatte (Сининий, Башня, Нелла, Нелла) def
leosnow (Красный, Замок, Валеска, Адела) 2sm4d(3) 127
1 неделя
1-4 дни
тушу на респе, охрана просто великолепная для моих гремлинов - везеде зомби и скелеты - расстреливай не хочу! взял шапочку на +4знания и стартовый атр был неплох - на восстановление маны, в таверне выкупил Гундулу с замедлением и сразу его выучил. Нашел нычку гремов.
5-7 дни и начало 2-й недели
пробил охрану к вторичке из питов, взял замос Флакс, кучу золота и ресов, так же поднял неплохой щиток на +3.
4 день второй недели сел в мейн восполнить ману. лошками подвел армию для пробития охраны к другой вторичке.
5 день убиваю охрану и блоки однин за другим, впереди вижу портал, убиваю охрану прыгаю внутрь и чекаю, оказывается территория врага, я его не раз замечал вдоль наших границ. прыгаю обратно, так как мувов почти не было.
6 день пробиваю охрану с другой стороны портала, лошком разведываю террирорию - вижу его армию, замок и героев. Замок оказался пуст! И я стремительным рывком Неллы со всей своей армией мчусь к нему и беру его без боя!))
7 день герои врага в недоуменни разбегаются в разные стороны, армия уходит куда-то на юг, видимо на соединение с главнокомандующим, убиваю разведку пущенную на мою территорию, выкупаю 3-х добровольцев мечников в Замке и пропускаю ход.
Оппонент напал, армия не сильно впечатляла, военные способности героя тоже, немного потрепали нас магий, но когда мана подошла к концу, просто не осталось чем брать замок)
Спасибо большое за игру! ) было интересно!)