Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 61. Звёздные Войны: Классическая трилогия
Показать сообщение отдельно
#777
Старый 23.01.2013, 18:21
  #777
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 61. Звёздные Войны: Классическая трилогия

Зубр, если ты маф, то после вполне удобно использовать такую отмазку.
Чего же я тогда Победителя в прошлой игре под Кошу подставил, если со своими исключительно соглашаюсь?
Ты же из активов, вам все-равно верит большинство, особенно если высказывать логичные предположения а не просто валить кого попало.
Ну это по разному карта может лечь. Могут проверить и тогда песенка спета.
Допустим, ты таки Лея. Предложить искать Лею тебе выгодно. А вот начать сливать первым - нет, претензии к тебе были ранее.
Верно в теории, но без оглядки на ситуацию по игре. Тебя я на протяжении почти всей игры заносил ближе к мирным, Коша у нас была обиженная, поэтому её сторону также очень трудно определить. Т.е. с моей стороны кандидатуры примерно равноценны => проблематично сходу выбрать кого-то одного. Вот за мафию проще как раз.
С другой стороны как раз твоё поведение с позиции мафии сейчас логически прослеживается. Ты, зная кого я в наибольшей степени подозреваю, сливаешь Амку, а сегодня уже аккуратно прощупываешь оставшихся кандидатов, чтобы определить, кого проще будет убрать меня или Кошу. Поэтому ты особо изначально не лезла в диалоги, имитируя активность в теме совершенно неуместным(потому что Пле-Сен мёртв и его сторона понятна) вопросом про улики. Как только Коша стала более активно на меня наседать и даже кинула в итоге голос - ты тут же включилась в прессинг меня.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума