Показать сообщение отдельно
#71
Старый 31.01.2013, 23:35
  #71
^
Barnabas
 
Аватар для Barnabas
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Как по мне, так это первая ошибка.
Официально говорилось о проведении бета-тесте или это слушок прошел?
Barnabas вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием