Тема
:
Мультиплеер[XL]: "Легендарная война" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#20
01.02.2013, 09:00
#20
^
INTACTO
📖
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 37
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 37
Re: [XL] "Legendary war" - Легендарная война
Играю эльфом против человека .Когда комп попадает в телепорты в центре карты то зависает там надолго блин как на аттракционе прыгает по ним пока ход не кончиться довольно долго.А так ходит быстро.
0
×
⚖️
0
×
INTACTO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для INTACTO
Найти еще сообщения от INTACTO