Показать сообщение отдельно
#117
Старый 03.02.2013, 22:30
  #117
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Закрывал глаза на то,что нет экрана городов
Лучше б их и не было...
Adagio вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием