Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#807
Старый 01.03.2013, 18:38
  #807
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
По умолчанию
Re: NHF - тестирование,предложения по реализации и идеям

Ну вот, я накосячил, а Dyrman'у отдуваться...
Когда я решил сделать Аламара, я ещё не знал, что в моде будут кампанейские герои. А вообще в текущей ситуации можно оправдать то, что ему отдалось предпочтение относительно Арантира:
1)Спеца Арантира откровенно имбовская, модель призрачного дракона при этом не свистит, так что её в любом случае надо было кардинально переделать. Ну, а раз уж переделывать, то можно и другому герою отдать, чтобы люди потом не кричали "А что у меня Арантир такой хиляк, я хочу, как в кампании!!!"
2)У некров очень много всего итак, причём разностороннего, ТЭ поскромнее.
3)У ТЭ нет героев со стартовым призывом, у некров есть и не один. Если учесть, что призыв -- одна из двух профильных для них школ, то это несправедливо. Если же делать героя с призывом, то спеца должна быть схожей направленности. Тут-то я и вспомнил про способности Арантира.
4)Таки Арантир умер )
Ment вне форума
Ответить с цитированием