PReDSКостя пишет не о хитрожопости гномов, а о своей рассеянности - всего-то надо было поставить единичку на клетку выше.
Именно так. Даже мысли не было, что они могут достать таким образом. После игры проверил бой ещё раз, поставив единичку выше и взял очень даже легко. Отдал 10 кентавров и всех огней.
GomungulsУлыбнул конечно))
хитрый папский мув гномья))...вообще лезть туда 95% опасно так как любая лишняя мораль и слив, тем более на траве.
Я это прекрасно понимал, но когда у тебя на 121 всего 4 героя и опп бродит на соседнем респе, тут уж не до перестраховок.
Не люблю сослагательного наклонения, но если бы гномятня была взята, то на полученные 5000 покупался второй герой с 6 элфами, выкупался прирост в виде 6 дендроидов и 7 эльфов, кентавры и гномы. Этим всем бралась бы конса-двушка (размер консы я не знал) и ящик на 10к экспы, и давало бы какие-то шансы замутить что-то в затяжной игре.