Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#1694
Старый 07.03.2013, 18:04
  #1694
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Medium_HP
Я в недоумении, тут https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/download по прежнему 3.28...

Там всегда отстаёт. А здесь даже не анонсировано о последних очень интересных и нужных новшествах. Возможно, нет времени у бараторча. Так что буду копипастить с самого актуального источника.


HoMM3 HD 3.29-3.31

Общее:

[+] новое окно городского портала
[+] опция RenameRandMap включает/отключает переименование сгенерированных карт, делая возможным использование HD с WT с генерацией зеркальных карт
[+] в городе вместо прироста существ показывается их количество (опция AvailableInsteadGrowthInTown)
[+] для кнопок быстрой скупки существ в городе сделаны подсказки по наведению мыши.
[ ] работа кнопок быстрой скупки существ в городе теперь не отличается от работы прочих кнопок в игре.
[ ] если опция AvailableInsteadGrowthInTown отключена, то в подсказках по наведению мыши на иконки прироста показывается количество доступных для найма существ.

HD+:

[-] при игре с защищенными сохранениями, если один из игроков покидал игру активный игрок не мог сохранить игру.
[ ] при игре с защищенными сохранениями, если один из игроков покидает игру, других теперь выбрасывает в главное меню а не из игры.
[+] при старте игры с защищенными сохранениями, в папку games сохраняется файл содержащий пароль с именем "имя игрока (vs имена противников) password.txt"



Пользуйтесь лончером - и будет вам счастье.
rebellious вне форума
Ответить с цитированием