Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL"
Показать сообщение отдельно
#347
Старый 09.03.2013, 22:45
  #347
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL"

СОД
09.02.2013 Dima Surmay (красный, оплот, Ивор, Мефала) def Scorpiona (синий, замок, Кейтлина, Тамика) 8хм8а 317

Очень муторная и затяжная игра получилась, играли в 3 захода, постоянно чувствовал что проигрываю в темпе, утопы стал брать только под конец месяца, во второй дали крылья и книгу воздуха. Потом 2 недели искал закл. гор. портал...нашел в пандорке всю землю, хотя ее можно было взять еще 2 недели назад немного не добежал по дороге, отвлекшись на другую утопу.

Потом начал отжимать у всех замки и искать шлем-череп для доспехов проклятого, чувствовал что спасти меня может только он, так как Скорпиона активно некрила несколькими героями, да и я видел что уликов она очень много берет. Пока искал шлем, собрал элексир жизни, красный шар, накидку отречения и лук снайпера. И в это время теряю 16 Архангелов, напав на замок Скорпионы лошком, а там маг с силой 22..на откуп не хватает 3К денег и накидку отречения я не догадался дать лошку...в итоге армагедон и я в накдауне....что делать не знаю...чуть ли не сдаваться...Хорошо еще что погибли оба героя, а то Скорпионе достались бы крылья и книга воздуха (у нее за всю игру не было ДД) а у меня еще был такой набор...Примерно через 3 дня всеже нашел шлем череп в одной из зон на последних мувах..а то уже хотел порталится домой.

В начале третьего месяца продолжаю отжимать оставшиемся замки, и под конец недели застаю Тамику в деревне, делаю видение и понимаю что Армия ее раза в 2 меньше чем я думал и сборных артов там вообще нету. Поэтому в ФБ без вариантов.
Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 231
Размер:	113.3 Кбайт
ID:	31109  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 207
Размер:	112.4 Кбайт
ID:	31110  
Dima Surmay вне форума