Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-7 // FB-7 (satellite)
Показать сообщение отдельно
#281
Старый 16.03.2013, 16:36
  #281
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-7 // FB-7 (satellite)

pofiguпосле таких слов можно только предположить, что вы либо тролль либо слепой
Хуже. Слепой тролль!
Не трогайте Тимофея. Ведь выходной и он просто хочет и готов играть, но надо ждать эту жеребьевку, и он не нашел с кем же ему играть . И в этом минус этой системы жеребьевки. Справедливости ради надо сказать, что организатором не указан конкретно вариант жеребьевки швейцарской системы, их же несколько.
Для Тимофея. Жеребьевка в новом туре сводит игроков, имеющих равное количество очков. У кого имеется 1 очко - играет с таким же, у кого 0 - тоже с "нулёвым". Потому все пары нового тура могут быть определены только после окончания предыдущего тура. Негибкая система. Но в связи с большим числом участников и своими задачами - подходящая. И тут придется жестко ставить техи.
Как вариант можно было бы использовать швейцарку с рэндомным выбором игроков, но конкретный выбор зависит от задач турнира и количества участников.
rebellious вне форума