Показать сообщение отдельно
#84
Старый 16.03.2013, 23:00
  #84
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16784
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16784
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Вожак Стаи" - "The-Pack-Leader"

Господа, хотелось бы Вас разачаровать, если кто ждал продолжения сей карты. Так как отдельной темы нет, напишу здесь.
После сбоя игры, вторая миссия, над рельефом которой я работал почти два месяца, практически полностью стерлась. Так как сил в себе делать все заново я не вижу, спешу сообщить, что данная карта становится в некотором роде "одиночной".
С уважением.

Updaid: Восстанавливаю вторую карту...
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием