KlukaРаз тут собралась компания спорщиков, задам ещё один вопрос. По правилам, нельзя посещать объект (им была нычка эльфов). Герой красных летел из-за горы и в момент "взлёта" охрану нычки не видел; совершить "промежуточную посадку" было негде. А теперь вопрос - обязан ли красный был бить охрану нычки после её посещения?
Он обязан был бить охрану до посещения. Приземлился на нычке и кончился ход? Не страшно, пробьём на следующий ход и только после этого купим юнитов в нычке.
Но тут не принципиально, если есть полёт, значит есть уже весомая армия, и охрана нычки не должна предоставлять каких либо проблем. А следовательно и после посещения можно пробить (99% игроков и слова не скажут). А если армия мала, и в начале взять войска из нычки весомый плюс, то всё же так делать не стоит. А пробивать по любому надо.
__________________
✍
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня
Скажу я вам, мои друзья.
Я некромант, я маг великий, и армия моя
Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня
Скажу я вам, мои друзья.
Я некромант, я маг великий, и армия моя
Непобедимая, огромная!