Тема
:
Heroes 1 на GameBoy
Показать сообщение отдельно
#1
15.01.2006, 20:03
#1
^
HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
Heroes 1 на GameBoy
Еще в 2000-ом году 3DO написала что-то похожее на Heroes Of Might And Magic для платформы GameBoy.
Скачать Heroes для GameBoy можно тут -
скачать|download
По той же ссылке найдете Эмулятор GameBoy на PC.
А скриншоты можно посмотреть тут:
сриншоты
1
×
⚖️
0
×
HwKeeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HwKeeper
Найти еще сообщения от HwKeeper