Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Весна 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#259
Старый 01.04.2013, 01:39
  #259
^
Podli
📖
Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 6
Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Сезон "Весна 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

31.03.2013 Podli (синий, Башня, пигуедрам, тираксор) def George47 (красный, цита, жабаркас, жабаркас) Jebus full WT full random 133

взяли по ресту 111
111. Есть нычка колпаков под замком. Открываю обзорку, вижу две нычки наг. Бежать далековато, т.к. дорога перекрыта 10+ ифритами, охраняют шар огня и пандорку. Ставлю грейд гарг для темпа, разбегаюсь в 5 героев.
112. Лошки занимаются разведкой, откапываю тираксора, он и становится папкой. Первую нычку наг охраняют 20-49 гр пегасов, без тактики никак. Вижу щит +5 и меч +2/2, охрана 100+ глаз. Вижу пандорку за 50+ пегасов. Дороги к вторикам перекрыты.
113. Засвечено 2 улика и перчатки за 20-49 крестов. Перчатки далеко, сразу поднять не получается. Тираксор поднял пару сундуков, дали скаутинг. Бежит к первой нычке. Засветил ГО - 50+ кавалеристов.
114. Бью гномятник десятку, армия отбивает всякую мелочь.
115. С парой наг бью пегасов за нычку. Их под 50, теряю всех големов и обоих наг. Тираксор продвигает оффенс, берет землю.
116. Лошок бьет тюрьму за 15 золотых големов, там гретчин 10 левела, экспер лога и пасфайт. Респ разведан, глуховато - всего 3 улика, нычки наг и всё. Денег мало. Придуман следующий план - в начале второй собрать улики, заэкспертить землю, отстроить слоу и идти в центр. На 117 123467 в ците.

117-124 - реализация плана. Пандорка обрадовала - 15к экспы. Все это можно было сделать быстрее, сказалось отсутствие опыта игры за башню. Тираксор 13 левела экспертные офф, тактика, скаутинг, земля и базовые навигация с логой стоит у ГО.
125 - бью ГО. Армия - 2 гиганта, 13 негрейженых наг (проблемы с деньгами и темпом сказались), 130 колпаков, 4 мага, 21 утка, 20 гарг на единички. ГО пробил без потерь. По тупости теряю гигантов и 2 вивы, но за 130 ифритов получаю ожерелье 3 алл и пандорку с 3 ЧД. Вижу улик + броник +3/3 за 50+ джинов, по дороге стоит черный рынок, вижу утопу.
126 - беру улик, на рынке покупаю арт на мораль - чтоб антиморалей не было. Разгоняюсь. Тираксору продвинули логу, взял деф и огонь в последние слоты.
127 - бью утопу трешку, теряю только гарг. Дают КО и КЗ, аккурат под скиллы. Бью 80 гр коров за гладиус и тюрьму рядом со второй утопой. До тюрьмы не дошел одну клетку. План - продвинуть огонь, схватить замок в центре, самому тпшнуться в мейн, где грейдануть наг и пополнить ману. Вернуться через тп в центр и чистить дальше.
131 - бью вторую утопу - дают щит +3/3, черный шар, шапку +10 знаний. Бью 20+ прозрачных драконов за пандорку на 20к опыта и еще одну КО. Дошел до конца дороги - ГО к оппу, вижу невзятую утопу на его респе. Лошки уже разведали центр, есть улики, пандорки и приятные артефакты, но всё за очень неприятными охранами, на которые лошками прыгать страшно. Решаю закончить игру - на 132 привезти прирост и убить оппа.
132 - бью ГО оппа, чутка не добегаю до замка. Армия - 22 утки, 22 наги, 3 ЧД, 190 колпаков (по глупости многовато подрастерял...), 16 магов. Параметры 33-14-9-10.
На 133 нападаю на мейн оппа, там нет ни параметров ни армии. Мишки, ангелы и птицы стают под экспертный берс, следует сдача.

Допустил порядочно ошибок - подрастерял колпаков где не надо и были ошибки с цепочками. Реально было выйти в центр на 1-2 дня раньше.

Спасибо за игру!
Podli вне форума