Тема
:
Обломай-ка
Показать сообщение отдельно
#3278
06.04.2013, 23:12
#3278
^
Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6202
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6202
Re: Обломай-ка
...и вдруг вырубается электричество
Создаю клона ariputrainban3 ,дабы извинится за гневные посты самого ariputrы на трибуне(если клон действительно появится,то это не я!)
0
×
⚖️
0
×
Граф Орлов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Граф Орлов
Найти еще сообщения от Граф Орлов