Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5
Показать сообщение отдельно
#1259
Старый 08.04.2013, 17:52
  #1259
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Решил я вспомнить, как же всё-таки начинался всеми любимый турнир и открыл тему самого первого турнира. Как и всё великое, турнир был организован абсолютно случайно. В далёком 2008 году, когда онлайн движение на HW только-только набирало обороты, появился новичок-флудер с ником Корень Зла, который потом стал Корень Добра, потом Light Got, потом Light God, ну а потом его забанили . Он писал во всех разделах, создал свой клан, пытался сделать ещё много чего, однако КПД его было близко к нулю. В связи со своей бесконечной активностью, он решил затеять свой первый (и единственный) грандиозный проект, а именно провести одновременно (!) онлайн турниры по всем версиям героев, где каждый сам выбирает себе стартовый город. Если честно, то я совсем не помню, чем закончилась история турнира в других версиях, но очевидно, что он там не прижился. В раздел Героев 3, активно начали записываться участники. Кто-то на тот момент уже был сильным игроком, а кто-то только начинал. Например, для меня это был первый онлайн турнир, я долго не хотел играть, но мы договорились с invisible, что я сыграю онлайн турнир, а он оффлайн. Так же записались игроки с HW, которые известны всем сейчас: Loi, StikyFingaz, Деконтаминатор, TaKotoraya, SS-D, invisible (который традиционно снялся), а так же сильные братья из Питера Dudge и uran, только появившийся на нашем форуме Nagan-4, ну и подтянулось несколько опытных игроков с HP: Vigo, vitalic, Dreamcatcher, Hardcore. Правила игры на тот момент были не такие, как сейчас, некрополис был почти не ограничен, и большинство выбрало этот замок, так же традиционно был много оплотов и данжей. Во время записи на турнир, как и подобает настоящему великому организатору, он начинает на турнир потихоньку забивать, не справляясь со своей работой. Кто знает, что было бы с турниром, если бы на помощь не пришёл модератор ewgeniy, который взял организацию на себя и провёл турнир очень профессионально. Что касается системы проведения, то было три стадии группового этапа. Первый 6 групп по 4 человека, затем 3 группы по 4 человека, ну и в финале 1 группа на 3 человек. Шаблон был только 2sm4d(3). Я плохо помню всю турнирную борьбу, помню, что играл за Инферно и победил в 1 туре основателя сезонного рейтинга SS-D, во втором турнир играл с будущим чемпионом, который играл Некрополисом со стартовым Галтраном, усилком и грейжеными вампирами. У меня был маг Айден из тюрьмы и вся надежда на армагеддон в ГМ4, который конечно же не дали. В последней игре пришлось пропустить оппа дальше в связи с нагрянувшей сессией. Что происходило в других группах не помню совершенно (https://forum.heroesworld.ru/showthre...342#post177342 тут можно ознакомится с таблицами). В финал вышли два Питерских брата и Виталик. В первой же игре финала Dudge vs vitalic возник срач (ну а куда же без него?) из-за багнутого прохода в итоге после перепалок, было принято решении он переигровке, но и переигровка спокойно не закончилась в связи с ещё одним нарушением правил (уже не помню кто и что нарушил). В итоге победу отдали Дуджу, а с братом Ураном они играть не стали. Так и появился первый победитель турнира!

Время шло, форум очень активно развивался, на форум пришли очень много сильных игроков, активно подтянулись игроки с heroesportal, на котором тоже появилось много новых лиц, ну и heroes.by со своим реальным папством и нежеланием играть sm-ку и появился Pit с которым мы и решили совместно провести второй турнир этой серии с девизом: «Вам вычеркивают любимую расу, но вы хотите за неё играть? Тогда Вам сюда!» Но для полноценного турнира этого было мало и мы ввели настоящую инновацию для того времени – ЧЕРК ШАБЛОНОВ. Участников в том турнире было уже 40, групповой этап этого турнира я запомню надолго.
Победу в турнире одержал Pit for LM, а турнир стал традиционным и любимым.
Dirty_Player вне форума