Показать сообщение отдельно
#3283
Старый 08.04.2013, 22:02
  #3283
^
HAndOS
📖
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 281
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 281
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...он отвечает темже что действует вам на нервы и вы сходите с ума и вас забирают в псхиушку.

Сплю..
HAndOS вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием