Тема
:
[ТУРНИР] СНГ-13 в Одессе
Показать сообщение отдельно
#41
18.04.2013, 16:23
#41
^
Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Re: [ТУРНИР] СНГ-13 в Одессе
Не хочу занудствувати, але в українській мові Одеса пишеться з одним "с".
__________________
✍
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
1
×
⚖️
0
×
Сатир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сатир
Найти еще сообщения от Сатир