18.04.2013 Scorpiona(красный,Замок.Кейтлин, Циель ) lose Ayauhteotl(синий, оплот, Кирь, Кирь) , spider , 135Дороги средние. Начали игру истратив все ресты.
Если глянуть на сейвы скажут шоколад

внешний рынок, конюшня в ближних деревнях 3 консы.
А если копнуть глубже то игра проходила под лозунгом "облом"или «кривые мувы»

.
Стартовая армия со скупкой 13 луков 30+копьев и стек гремов на закуску.
112 свечу обзорку на респе вижу 3 дороги. Первая проход охрана мелочь, но потом блок на дороге гр.воздушки. Вторая в подземку у входа блок 5-9 снайперов за арт +1+1 знание/сила. И третья дорога в болото куда и направилась, охрана зомби. С дороги развилка одна блок в трежу, вторая в гр арчей, третья на респ к компу за орками.
Собралась туда бежать, но по дороге Кристианом с балистой и с 30 гноами решила отбить кучку золота в болоте за зомбями, их оказалось 49))) осталось буквально 1,5 стека, минус дрогоценный герой

,а с ним и –моралька, еще и цепь сломалась. Циэль истаратила всю ману в боях пришлось развернуться домой.
117 1-4 в ците. Осталось 3 героя.
121 Все ресы меняю на золото скупаю сразу 2х героев и луков. Циель ныряет в подземку. Оказалась богатейшей зоной с кучей халявного золота еще и обзорка засветила консу с перчатками.
Пока скауты собирали добро и разведовали огромный респ засветили еще в глубине консу тронг, Циель отбила перчатки и проверила первую кунсу тронг с гр.ст. Это мне не по зубам… Хотела к родному компу выйти по бездороге, но выход заблочила охрана трежи причем стрелковая

. А второй выход в болото куда нет смысла высовываться.
Скауту купила в столице 2х лошадок и с копейками отправила на второй фрот, но от туда быстро меня загнали обратно в таверну комповские боты

.
127 Лошадки в замке.
В начале третей иду в трежу в надежде хоть на пару уликов для взятия консы…но только потеряла время ныка нерконей и пандора за Дьяволами на которых не полезла.
Затем делаю МЕГо ход сливаю скаутом армию об компа

. Разбиваюсь Циель в замок. И встречаю с пустыми руками прокаченного Кирю с мего мощной
Спасибо за время.