Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#182
Старый 19.04.2013, 22:55
  #182
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

Yostairs20.04.2013 Yostairs (Blue, Dungeon, Shakti, Shakti) def Oldboy (Red, Tower, Aine, Cristian) JC 127

Во-первых, неграмотно почеркался. Надо было не выделываться и играть конфлаксом (ну или данжем против конфлакса). Опять неопытность в СоДе сказалась. Здесь башня совсем мертвая.
Во-вторых, Джебус решил подшутить и выдал мне то, что я называю заманушный респ.
На 1й день показал нычку гигантов. Интуиция сразу сказала - бери рестарт. Но заодно найдены мини-конса и улик с лотом мух. Ну может еще денек посмотреть?
На 112 найдена нычка наг и засвечена краем глаза деревушка данж.
Ну и купился.
По таверне вижу, что опп вышел на 121 (городов больше). А у меня ГО - титаны (15). Пробился только на 125, слив всех стрелков и 6 из 12 наг.
Два шага в центре и утыкаюсь в блок черных драконов на дороге.
На ходе оппа сижу, втыкаю в Айдена из тюрьмы (с 500к экспы) - экспертный огонь. Подумываю ставить армагеддон в данже. Может хоть так зацеплюсь. Опп передает ход - у него черные драконы. Коробочка.

Короче, всё в одну калитку

Последним движением решил зацепить недостающий элемент до Bow of the Sharpshooter (+15 к стрельбе) с кусочка центра, по которому уже бегал опп - мой разведчик убежал очень далеко по дороге в том направлении. Вроде пусто. Подумал - может Шахтер убежал на респе что нибудь догрызть.
Решил схвачу эти +15 и сразу бежать прочь. Тут меня Шахтер и накрыл. Оказалось, что он там рядом как раз и шарился - просто не на дороге, а в пустыне.
Grando вне форума