22.04.13
Redwhait HP (синий, данж, шакти,терек) def Lim4(красный,кастл,валя) spider 122
Раздало длинную нужную дорогу, ушел так и не вернулся загрейдить троглов.
3 стека со старта и нычка вполне не плохо, воевал ими по началу. Нечаянно взяв арт, дали череп +2 магии, смог удвоить её в конце недели на фонтане у барб деревни. 120 маны вначале второй и 200+ троглов только нету хаста и сп так бы убивал вообще все. Взял еще одну деревню тавер там рядом телепорт и с той стороны валя с 39 марками 1+1 грифы 40+ еденички копий.
гурни на внешнем рынке сдает всё, что можно, убиваю грифов всех еденичек копейщиков и 4 марка лошками. Там тактика и она на траве скорость большая, троглы даже 220 не смогут ничего сделать.
Но возникла мысля разбить терека 1 лвл, возле вали есть +1 сп и после этого напасть т.к хаст хороший. Напал лучники вейт я всеми вперед а под конец хаст на троглов, который без воздуха дал аж +6 скорости. Троглы теперь первый ход и они вейт луки снесли почти 40. Троглы, во втором раунде, со всей своей пролетарской ненавистью ударили по лукам

и они были убиты, копейщики оставались формальностью.
Спасибо за игру!