Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Путь изгоя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 24.04.2013, 11:37
  #59
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Juss456У кого-нибудь ещё была такая проблема? Я тестировал не раз эти квесты, всё норм. Насчёт гидр - возможно их я просто проглядел когда исправлял это редкое исключение, но гидры - будь их хоть тысяча, далеко не самое страшное существо=). Ведьм я точно исправил, как и большинство других. А заклы нужно искать в храмах, там всё подходящее по всем школам магии есть. + в лабиринте есть халявные, можно разок свернуть в другой поворот и изучить, к выходу успеть можно(я 2-3 дня специально сверху накинул). А на крайняк ещё и башни магов есть, в которых дают заклинания.

Добавлено через 4 минуты
И скрипт перепроверил, никаких отклонений не обнаружено. Единственная причина такого как я думаю - это то, что вы возможно убили орков на шахтах до того, как пришли к Уороку с докладом.
Я решил проблему просто: начал еще раз, уже рекрутом, и до входа в лабиринт добился всего, чего хотел в плане навыков ГГ. Благо драки до снятия статов легкие и дают возможность начинать сначала сколько угодно раз. Далее повезло - в ближайшей к оркам башне магов можно - при везении - получить вампиризм, после чего игра становится вменяемой. Кстати, квестовые армии показали на лайте интересный эффект: например, для квестовых вампиров: правый клик показывает, что их 35 (разведка), начинается бой - те же 75, что были на воине
Небольшие отклонения в лабиринте на предмет взять что нужно возможны, я это использовал. Проблема в том, что с учетом планируемой стратегии самое нужное - "Замедление", а оно лежит достаточно далеко. Так что взяв этот закл, можно максимум отклониться на пару шагов от маршрута, если подворачивается сундук или повышалка.
Так что буду пробовать все же пройти эту карту до конца.
Ну и шахтеров я до рапорта, есс-но, не убивал. Возможно, это было связано с квестом на разведчика -сейчас я не встречался с разведчицей до рапорта о шахтах и все было ОК. Кстати, о разведчице - несмотря на желание попытаться добить 100 репы у орков - не смог заставить себя положить женщину, хоть и орку - на алтарь. Больно зверски получается
А некоторые группы нейтралов все же растут быстро: даже на рекруте ведьм на втором месяце было 150+... Так что пришлось угробить порядка 50+ ловчих (даже под вампиризмом), чтобы не дожидаться, когда их станет под 1000.. Благо на лайте с ними все же можно разобраться в начале..
А в целом, как и первая Ваша карта - затягивает до безумия. Очень надеюсь, что каких-то непроходимых для меня вещей не появится во второй части игры .
Но в любом случае - спасибо за очень интересную мапу!
vadim_t вне форума