Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Путь изгоя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 26.04.2013, 18:44
  #69
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

vadim_tПока готовил скрин, увидел, что квест засчитали. Я ошибся: баг был в другом - когда квест засчитали, эльф сказал, что теперь мне надо поговорить с военачальником, но к нему не пущали...
Но подготовив скрин, увидел в Вашем сообщении надпись красным . Т.е. проблема в этом - есс-но, зданий я не покупал - "родной" армии теперь - с замком - выше крыши. А вот если купить - репы становится 94. Теперь все? Жаль, за хижины гоблинов репу не дают
Теперь о главном - Эллайна, равно как и остальные мои второстепенные герои тихо сидит в своем замке - не понял, как можно потерять героя, если никто не нападает. Да и ошибка в скрипте называет героя Натаниэль...
ООО!
Вывел Эллайну из замка наружу - консоль сменила сообщение об ошибке на "Object with name Peop1 not exist", но курсор на синий гарнизон перед северным замком теперь наводится! Т.е. проблема была: по принятию квеста все второстепенные герои убираются и программа не смогла убрать Элайну изнутри замка. Пойду пробовать пройти...
Ага, прошел... В конце концов все, как я и ожидал: встретил по дороге Ласло, который теперь может выходить и который преградил мне путь. Есс-но , на мосту никакой подмоги от орков нет (надо думать, будут помогать при взятии пустого замка) , а победить этого зверюгу с сумасшедшей армией я не могу..... Словом, ситуация с предыдущей Вашей мапой повторяется - выбираешь себе лайт, идешь на лайте, а под конец оказывается сплошной хардкор.
Абидна...
Класс!!! Peop1 - это имя рыцаря в людском лагере, к последнему квесту он никаким боком не относится! Я переделал карту, выложил новую версию, исправил предыдущие ошибки. Тест прошла нормально. С Ласло сделать ничего не могу - все его войска - результат накоплений за игру. Единственное, чем попытался исправить ситуацию - сделал большие подкрепления со стороны орков. Теперь будет проще

Добавлено через 2 минуты
И ещё убрал здание-грааль из обоих городов
MasteR вне форума