Тема
:
Грани Тьмы - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#168
04.05.2013, 10:53
#168
^
alexpuz
📖
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 13
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 13
Re: Грани Тьмы - Обсуждение
Я не очень богат, чтобы выкидывать 400 рублей не известно за что. Подскажите, кто играл, понравился аддон или нет? Интересует субъективное мнение каждого.
0
×
⚖️
0
×
alexpuz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexpuz
Найти еще сообщения от alexpuz