Показать сообщение отдельно
#57
Старый 13.05.2006, 11:42
  #57
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Town Points - Развитие под копирку?

EnotА ввели вот зачем - посчитайте число строений в замке в трешке, и посчитайте в пятерке, думаю в последней будет больше раза в полтора.
АФФТОР дать йаду? Строений столько же. И кстати для постройки Титанов только 15 ТП не хватит. Там тоже предпосылки ввиде строений.
Katrine вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием