Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 67. Сердце Пустоты
Показать сообщение отдельно
#240
Старый 12.05.2013, 17:18
  #240
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

День закрыт.

Добавлено через 17 минут
Казнить Wolfstet - 7 голосов (Morning, Нэйра Дрейк, Naver Leengard, Siverfale, Alexeagle, Arandor, Драккошка)
Казнить Shamrock Rover - 1 голос (Ment)
ННВ - 2 голоса (Злобный Ящур, Рудый)

Для казни необходимо 8 голосов.

Там была ошибка. Никто не казнен.

Добавлено через 20 часов 45 минут
Приближающееся спокойствие


…Пустой взгляд Naver Leengardа был направлен в никуда. А сам он лежал на холодной земле и не двигался…

..Вот она, пылающая обитель. Место, где рождаются огненные вихри и ураганы. Они разбрасывают семена огненных цветов повсюду. Быстро растущие, пылкие и ненасытные. Цветы хотят все больше и больше. Их хозяйка готова помочь им насытиться, но не сегодня. Потому что за ней пришли. Нежно вздымая серую пыль, из пустоты явилось сумрачное воплощение спокойствия и гармонии. Огонь был ему не страшен, он даже не знал, что значит бояться, что значит гореть. Пройдя сквозь стену пламени, он быстро нашел Wolfstet. Сопротивляться было бесполезно. В тело Wolfstet вонзился острый клинок. Медленно развернув лезвие по направлению к голове, гость резко поднял его вверх и разрубленная пополам жертва, рухнула на уже потухшую землю. На останках жертвы убийца сделал несколько критических отметок. Наблюдавший за всем происходящим со своей точки Ment, хотел убежать, но кирпичная стена, возникшая по велению убийцы, остановила его. Рассеивая серую пыль, в Menta полетел длинный клинок и пригвоздил его к кирпичной стене…

…До ушей Сиверфейла донеслось страшное рычание. Из ниоткуда появился ужасный зверь, но так же неожиданно возникла таинственная защитница, она обняла Сиверфейла, крепко прижав его к своей груди. Зверь бросился на них, но столкнувшись с невидимым барьером, образовавшимся вокруг обнявшихся, отлетел в сторону. Гневно рыча и брызжа яростью, он пытался пробить своими когтями преграду, но, так и не сумев этого сделать, исчез во тьме…

…Преследуемая десятками фурий, Драккошка не знала покоя. Их голоса звучали в ее голове не прекращаясь. Щелчок затвора, разбавил монотонный шум. Повернув голову, Драккошка увидела перед собой дуло, к которому были привязаны плоды чилима. Прозвучал выстрел. А потом еще, и еще, и еще…

1) Arandor
4) Alexeagle
5) VesperLindt
7) Morning
9) Shamrock Rover
10) Рудый
11) Нэйра Дрейк
12) GoedenDag
13) Siverfale
14) Naver Leengard
15) Mestear
16) Злобный Ящур


Возвращенные:

2) Драккошка
3) Ment
6) Wolfstet
8) Mona
17) cassy
__________________
Небо сейчас на форуме