Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чемпионат по СоД
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 14.05.2013, 18:36
  #21
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат по СоД

scorpдавно уже думал про два турнира на СНГ и СОДовкий и ВТшный ...
мысли "против" были , что если не разводить по срокам СНГ+ВТ и СОДчамп будет меньше участников в СОД турнире - как показала Москва пересечений с ВТшниками по игракам и не было: Матросов(+1) - но его не было в Одессе(-1), Стингер(обе версии турниров играет) - но не смог сыграть(увы), ОСТАЛЬНЫЕ - Кингисеп ...

1?)основной вопрос наверное упирается в численность выезных СОДовцев готовых приехать на СНГ на майские...

2?)какие ещё плюсы/минусы/сложости в организации объединённых двух турниров

ЗЫ: майские(тепло/море...) и январь/НГ(...) что привлекательней?!

1. Ты предлагаешь одноврменно Вт и СоД турниры? В одном месте? Невозможно, ВТ уже будет в Минске, СоД уже готов человек организовывать в Киеве.
Два турнира одновременно невозможны по одной причине - начнется перетягивание игроков (Ты что, с СоД собрался играть? Да в него одни нубы играют, все правильные папки только ВТ играют и т.д.).

2. В мае тяжелее играть... тепло, море... душа просится на волю. А зимой как раз только и играть.

ЗЫ. Завтра я в Тамбове вечером, давай в боулинг погоняем. Спроси у Мизраэля, свободен ли он.

Добавлено через 2 минуты
favioВсем привет! Хоть я сейчас еще в инактиве, все же слежу периодически за новостями. Очень рад, что появилась такая тема на HeroesWorld'e, Нагану - респект!!!
Буду рад принять участие в грядущем турнире!

Спасибо на добром слове. Конечно приезжай, хорошо что в Москве познакомились.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием