Играл Джебус с
The_. Я синим цветом играл за Данж. На 126 зашел в трежу с 11 драконами, 3 Анжелами, 180 троглами ит.д.
The_ сказал мне в повелительном тоне, чтобы я сейвился.

До этого сам он вызвал меня на реванш. Я сказал ему заранее, что сейвы доигрывать не буду, играем значит до конца. Он согласился. В 5.30 у него дела какие то неожиданно возникли.
Я переписку и сейвы направлю в АК. Есть скрин, где
The_ вышел из игры.
Честно говоря людям делать нечего, по ночам мозги другим пудрить. Сначала говорят одно, потом другое.
Я с
The_ играть не буду больше НИКОГДА!!!
Прилагаю скрин, где
The_ вышел из игры в одностороннем порядке. И сейвы 111-126. Пароль 7878, либо пароля нет(ночь, не помню после реста ввел пароль или нет).
Прилагаю также переписку. Я четко объяснил, что играем до конца. Он подтвердил. Теперь юлит типа я говорил спать не пойду. Переписку читать снизу вверх.
Публикацию нарушением прав не считаю. Так как слова не держатся оппом.
Мне эта победа сто лет не нужна. Я в переписке сам предложил играть без отчета. Так нет же реванш ему нужен был.
И еще хватает кое чего кое кому хамить.
Короче я если и буду еще играть, то только с серьезными людьми.
Сказал мужик, ответил мужик. Нет, значит нет.
Говорил надо ему уйти, сам висит на сайте до сих пор. Время сейчас 6.18. Давно бы доиграли уже.