Тема
:
[ВОПРОС] Установка объектов для роликов
Показать сообщение отдельно
#1
02.06.2013, 17:45
#1
^
OrlandoNovosib
📖
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 21
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 21
[ВОПРОС] Установка объектов для роликов
В роликах повелителей орды заметил дома которые находятся в городе Людей тобишь крестьянские дома что надо нажать что бы они тоже появились?
Те что на скриншоте внизу
Добавлено через 18 минут
0
×
⚖️
0
×
OrlandoNovosib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OrlandoNovosib
Найти еще сообщения от OrlandoNovosib