Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон экспериментов "Лето 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 02.06.2013, 22:24
  #22
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон экспериментов "Лето 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

02.06.2013 Vatya (синий, замок, валеска, валеска) def Tovariщ(красный, цита, гурни, гурни) 2sm4d(3) 132.

Оп отрестился, я не брал.
111 Валя с 3 стеками, но второй гер только с покемонами, но луки отстроены. Забрал шляпу на +4 знания за 50-99 гр гноллями (которая в итоге и затащила). ПОд домом конюшня и засвечены 3 нагашника, валя пробилась на вторик травяной.
112 взят вторик флакс, засвечено еще нагашники и гномятня, играем...
Первая неделя зачистка обоих респов. Кони в ците + тыща, во вторике почти муцик.

На второй зачистка нагашников, обе минималки. Сунулся во вторик инферно (где предварительно запалил консу). Там за каким-то шлаком+обелиск 104 водянки блочат проход. Разворот и дочищать свой респ. Чекнул утопу 2-3, ессно рано пока, нагашник опять минималка, чистим дальше, денег уже 25К, в планах грейд ангелов (пока не построены) дет на 132. Но на 124 вваливается оп, не дотягиваясь 2 клеток до Мюллиха с братвой. Валя, видя такой расклад, откупается со всей братвой во вторик. Там добиваем нагашник на 3, гномятню 15 и пару сундуков и разбиваемся домой.

Гурни посмотрел и понял, что в замке не затащит и полез гонять моих лошков. Фултрейд, постороил ангелов, фулскупка и нападаю.

Гурни 8-4-1-1 без книжки. 8 вив, 3 ангела, 2 мишки, 10 птиц, бешенная баллиста и мясо гоблинов.
Валя совсем скромная 5-5-3-60 40 арбов, 5 коней и 1 ангел и шлак на прикрышку арбов 6-7 мечей, 20+ покемонов и 6 воздушек.
Масло тащит. Оп еле ползет, расстрел арбами + пару моралей на них же. Оп откупается за мое же бабло с 4 вивами, мои потери 3 коня, арбов под 15 от баллисты и чет из мяса по мелочи.

132 оп сливается в консерве с новым приростом. гг...

02.06.2013 Vatya (синий, флакс, Целка, Целка) def Tovariщ(красный, Кастл, Валя, Валя) 2sm4d(3) 116.

К оппу пришли гости, надо было отдать комп. Засейвить отказался, сославшись на нелюбовь к сейвам категорическую. Но в принципе пообщавшись у него было не ахти, а у мя намного ярче.
Vatya вне форума