Показать сообщение отдельно
#3488
Старый 09.06.2013, 18:48
  #3488
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2985
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2985
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обломай-ка

... чтобы отобрать учебник по русскому языку

Иду в магазин рано утром...
__________________
RiMpel2 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием