Тема
:
[ВОПРОС] Кампания за красных
Показать сообщение отдельно
#1
11.06.2013, 17:41
#1
^
Ревнитель Веры
📖
Регистрация: 11.06.2013
Сообщения: 5
Регистрация: 11.06.2013
Сообщения: 5
[ВОПРОС] Кампания за красных
Привет форум.
Существует ли кампания повествующая об отдельном герое из "Красных" войск? Просто аддон Владыки севера расстроили тем что нет полноценной кампании за красные войска.
0
×
⚖️
0
×
Ревнитель Веры
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ревнитель Веры
Найти еще сообщения от Ревнитель Веры