13.06.2013 The_ (синий, рандом, инферно, аш, изра) def Toganash (красный, рандом, данж, гуннар, аламар) 2sm2c 143.
Остались без рестартов.
Сдало инферно, после выкупа героев с мясом нашлась изра, решил некрить (качалась изра по-королевски, и навигация, и зоркость, мистицизм, мудрость, интеллект, всё приходилось брать, дабы не нарушать правил, но в итоге докачалось то что нужно - земля и воздух).
Одна дорога сразу в крутую охрану полтинник воздушек (стрелковые), пришлось по без дороге пробиваться на вторик, зато понекрил неплохо, к концу первой было сотня скелетов. В ците встали эфриты, питы, демоны, гоги.
И вроде бы всё хорошо, нашлось колечко +1 хп, думаю вот оно, начну демонить, но слив 4 эфритов, в медузятни, отбрасывает очень сильно назад, в итоге приходится потерять неделю, хорошо что опп тоже не торопился и собирал свои ништяки (в итоге там конса троечка).
Третья неделя, уже во всю демоню, набрал где-то 20 рогов. Пробиваю воздушек, забираю улик, и тут выбегает аламар на ангелах, обмен молниями, и у оппа нет денег на откуп, убегает без армии.
Продолжаю чистить трежу, попадается пандора на 60 лучников, тут же конверчу их в 18 демонов. Опп продолжает нападать на единичках, откупаться и по новой, т.к. армии там мало. Но на 141 наконец встаёт гм 4, есть цепнуха в свитке, у единичек больше нет шанса (цепнуха + эфриты добивают)
Рядом лежит книга огня, пока не трогаю, аламар мимо неё пробежать не смог, пытался магией и небольшой мошной её отбить, но кони оказались сильнее.
Спасибо за игру.
