группа "G" 30.06.2013 The_ (красный, кости, рандом, чарна, чарна, луна, страйкер) def амиго-саша (синий, оплот, ивор) 2sm4d(3) 211.
Взяли по два реста.
Пришла чарна, уже неплохо, засветил две консы домашние, есть луна - играю. Как оказалось потом всего две дороги (в го и на вторик (флакс)), так до конца игры и не нашёл второй вторик. Денег в итоге ноль, мяса купить не на что, у чарны эксперт некро прокачалось только к концу второй недели, вообщем первые две недели, бегал и горевал, в надежде, что вторики разнесены и ранней встречи не будет. За две недели удалось воткнуть коней в ците, на первой, на скупку денег попросту не было. Очень помогла луна в начале, сжигая всё на своём пути, но как минус - некрить не удавалось. На второй достроил только замок и кое-как скупил коней с личами.
На третьей недели пошло очень бодро, уже была шуба, вышел в трежу, забрал там 5 уликов, вытащил страйкера 10 лвла из тюрьмы, чарна съела две пандоры на 15к опыта, кач отличный, земля, атака, броня, воздух, жаль так и не словил логу до конца игры (сопротивление и артиллерия подпортили малость). 5 Импятен, в итоге с жалких 200 костей получилось 700. Забрал утопу, потом вторую, - шляпа капитана, усилки, сапоги левитации, из полезностей 80к денег, щит +4, латы +12, книга воздуха, вообщем не фонтан, но терпимо. Трежа родная, нашлась ныка драков их же воткнул в замке, наконец вспомнил про домашние консы, разбился, удвоил ману, добрал консервы 3+3. По армии было 6 драков, 6 ангелов, 36 уток, под 30 личей, 16 коней, 1к скелетов, цепочка почти на 2к.
На 147, ивор ломает двойное го, ко мне под землю и встречает там чарну со всей мошной - решает убежать обратно. Армия вся уезжает в замок, по цепочке, ивор остаётся на 7 пегасах, со всеми артами, цепная молния и ангелы разделённые по 2 убивают ивора отнимая всё добро (из ништяков щит+12, шляпа +6ол), ивору сбежать не удалось, т.к. была накидка +2 скорости. Чарна направляется к замку оппа, не добегает пару клеток бежит к колодцу пополнить ману. Каким-то чудом ивор восстаёт из мёртвых

, правда уже без артов.
Опп решает в замке не отсиживаться и нападает в свой ход, правда абсолютно безуспешно. Следует сдача.
Спасибо за игру.