Lider1baratorch глянь сейв. Похоже еще есть баг в квике.
Играли фаночку в союзе, комп напал (Сэр Мюллих) и на квике проиграл от героя человека (Галтран). Человек решился переиграть и проиграл уже от компа)))
На обычном автобою компьютер такого не смог повторить (победить). Я не пойму как он смог так подраться на квике?
Вобщем грузим хот-сит, квик должен быть включен, передаем ход. Надо чтобы Сэр Мюллих напал (ждем неделю титана). Грузимся пока не нападет.
Ну, а следующий раз выключаем квик и просто деремся на автобое.
У меня с 3го раза вручную получилось побить
загадочный квик.zip
посмотрел. во-первых сделал переигрываемость квика и быстрое завершение по Q не на своем ходу в хот-сите.
Во-вторых провел исследование и обнаружил следующее:
в квике на поле боя отсутствуют препятствия! поэтому после тактических построений и атаки ангела нападающего, первым ходом ангел обороняющего атакует арбалетчиков становясь на гекс N21 - этим начинается бой в квике.
А при этом же бое в видимом режиме на клетках N20, N21 лежит препятствие, которое защищает арбалетчиков от атаки ангелов.
Поэтому в квике с самого начала боя арбалетчики блочатся и несут серьезные потери, а в зримой автобитве ударные стеки скелетов получают увесистые порции выстрелов до конца, чем обеспечивается поражение обороняющегося.
Такие дела. Будем думать, исправлять.
А руками, да, бой выигрывается несмотря на препятствие.
спасибо за помощь в выявлении бага.