Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - "Íîâè÷îê ËÅÒÎ-2013"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#192
Ñòàðûé 01.07.2013, 01:13
  #192
^
Myxomoar
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.01.2013
Àäðåñ: ...
Ñîîáùåíèÿ: 142
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Myxomoar ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.01.2013
Àäðåñ: ...
Ñîîáùåíèÿ: 142
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Myxomoar ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Íîâè÷îê ËÅÒÎ-2013"

амиго-сашаГруппа "G" 30.06.2013 саша-амиго (Синий,Сопряжение, random Циэль, Гундула) def Myxomoar (Красный, Цитадель,Гретчин) 2sm4d(3) 146.

рест раздала норм на деньги и ресурсы.
111. Беру нычку (Элементали Огненные ).
112.Беру 2-ю нычку (Элементали Огненные ).
113.Покупаю Гундулу, Джелар пробивает путь на другой рест, где вторичка (Темница)
117. Беру Цемницу рядом грифоница, сторою портал вызова еще +5 Огненых.
125. Делаю обгрейд огненых (+37) беру собой пробиваю ход в подвал.
126. Беру еще одну вторичку (Некры) + грифоница 2-я продумываю. когда их брать.
133 Нападаю на 1-ю грифоницу с армией +56 элементали энергии повезло было минимум.
134. нахожу еще нычку (Алтарь земли) сразу беру.
136. Беру 2-ю грифоницу + 2 ангела. Свечу рест на утопку и ящики
пандоры, вкусный рест думал пойти поднят опыта и артефов, но заметил противника ошивался около цемницы 2 шныря.
137 беру колизей+ улий +8 вив взял для мясо вив, не солил их.
141. пробиваю охрану к оппоненту +123 вив не грежаных сношу.
142. захватываю замок противника главный.
144 нахожу вторичку оппонента (Болото) + рядом утоопия.
145 захватываю замок оппонента. последний.
146 Оппонент прибежал прямо под меня (Тираксор 1 уровня, армия +2 дьявола +12 вив-грежаных+23 не грежаные. Пропускает ход оппонент. Я нападаю бой 5 мин от силы был оппонент пишет гг
Пароль оппонента derfa33fxdyar
------------------
Спасибо за игру!
------------------
666933809

Было.

Ужасная раздача, анализ сейвов показал, что на всю карту было 2 консы, причем в тупиковой вторичке соперника и в его смежке, до которой бежать довольно таки далеко по бездороге. На родном респе есть чуть более, чем ничего: 2 гномятни (предмакси, мини), несколько кучек халявы, удобная охрана на вторичку. В первый день почти вся халява собрана, 5 героев совершают различные манипуляции, на 113 не доскакиваем мува до вторички - некритично. Берем там обсерву: видим нычку вив, нат бэд, пересаживаемся на болото. Денег нету вообще, ресурсов тожэ, откуда их брать - неясно.
На второй берём неудобный крипт на болоте, видим неособо страшные войска соперника, возникает план зарашить через вторичку 7-ю вивами и 5-ю птичками + мясо. Греча качается паршивенько, ну да ладно, воздух есть. Пробиваемся на смежку где трава ибо даблбилд соперника (как оказалось, ошибся, там рампарт), надо пресечь. Но там дальше блок с орды водянок, бить зассал, а зря наверное. Разворачиваемся, по пути решаем пнуть троглов, а они собаки убивают нам 2 птички! Как - непонятно. Чистим 2 гномника чтобы хоть как-то скупить войска, пробиваемся на смежку намбер ту. Лошки скаутят, рельеф крайне удобный для синих и просто ужасный для нас, бежать к данжу тыщи 3 мувов, а к столице флакса и вовсе наверное тыщ 10, приходится искать варианты на месте. Лезем в трежу, просмотром воздуха узнаем, что опп в соседней, ну что ж, тащим. Нычка дьяволов, 4 улика, между мной и скорее всего разогнаным гундулой лотса дров и... Я разворачиваюсь, теряю время, получаю закономерно по морде) Под конец разрыв был огромный, быстренько все сливаем, пишем гг)

Спасибо за игру!
Myxomoar âíå ôîðóìà