Показать сообщение отдельно
#3575
Старый 02.07.2013, 13:19
  #3575
^
Warrior777
 
Аватар для Warrior777
📖
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...но пока ты это делал я тебя врезал и ты упал в электрощит.

бью санкта...
__________________
502 Bad Gateway

__________________________________

nginx/0.8.54
502 Bad Gateway

__________________________________

nginx/0.8.54
Warrior777 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием