Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон экспериментов "Лето 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#560
Старый 02.07.2013, 13:35
  #560
^
shameonyou
📖
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон экспериментов "Лето 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

01.07.2013 shameonyou (красный , цита , терек , крег хэк ) def. Ominous1 ( синий , инферно , рашка , шакти ) Balance 131

Оба потратили все свои ресты .
111. Ловлю циту , стартовый терек , стеки норм , собаки стоят . Но на респе нет НИЧЕГО кроме 2х кучек золота и сундука. Всего 2 героя .

112.Ничего особо не происходит . Разогнавшися на конюшнях собираю эти самые 3 кучки , сундук , дерево , потиху пытаюсь скупить собак с 2х замков.

113.По прежнему 2 героя . Тереком становлюсь рядом с охраной сопряговторика - за ордой ап троглов , да еще и по бездороге.

114.Пробиваю троглов . До вторика еще далеко шпилить . Строю и скупаю птиц , еле денег хватило .

115.Еле добежал до вторика , охрана портала к некрогороду группа питов , пробиваемо.До сих пор на 2х герах .

116.Ставлю циту , бегаю в поисках халявы , но ее нету.

117.О чудо , покупаю третьего героя , ставлю хобгобов.

121.Ставлю налетчиков , пытаюсь скупить , пока только 40 шт. Направляюсь в сторону пробития портала.

122.Приходит крег , гуд . Выкупаю его , решаю бить питов им . Скупил и загрейдил всех собак - 63 налета , нот бэд. ГО в пески 5-9 костяных драконов , но побоялся бить изза гса .

123.Питы падают без проблем , вылезаю на другую сторону - 5-9 ифритов , терпимо. Разгоняюсь перед ними.

124. Пробиваю 7 ифритов в 1 стеке , к сожалению изза рельефа не смог сразу ударить налетчиками , пришлось терять 37 феек , ну да ладно . На выходе почти сразу обзорка , чекаю , вижу 2 стоящих рядом консы неподалеку , пробиваю мещающих пройти тролей ( охрана портала к оппу ) , не чекаю другую сторону дабы не светиться ( но опп меня и так видел , как выяснилось ) .

125.Обе консы оказываются единицами . Взялись совсем без потерь. В кармане 2 ангела 63 налетчика , 6 птиц.Думаю насчет того чтобы пойти в трежу , охрана 5-9 квин наг , да и там сразу видно 5 ульев .

126.Докупаю всех , кто остался в замке , подвожу. Краем глаза видел шактера - гоняет на ифритах)

127.Фатальная невнимательность , хз как так вышло , но я не заметил стоящего гдето в 10 клетках от крега шакти , и забираю всю мошну кроме 2х ангелов . Замечаю его только когда у всех геров кончился ход , денег на покупку еще одного нету . Трейжу все под 0 чтоб откупиться. И здесь же повезло - опп после моего откупа не дошел до мошны 1 клетки , хотя в этом есть и его вина - пошел бить кочевников рядом . Короче , пронесло)

131. Выкупаюсь в близлежащем некро и нападаю на шакти . В финалке у оппа не выпало ни одной морали при положительной морали +3 . А мне морали просто заходили через ход . Свезло нереал. Благодаря этому - победа . Спасибо за игру !
__________________
__________________
The hardest battles are fought in the mind
__________________
The hardest battles are fought in the mind
shameonyou вне форума