Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#2186
Старый 08.07.2013, 21:04
  #2186
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

VatyaТы так и не ответил в чем разница в записывании ходов в шахматах и тут? Почему там это нужно, а в героях влияет на геймплей?
В шахматах запись нужна обязательна потому, что могут возникнуть спорные ситуации (смахнул кто-то фигуры с доски). В героях тоже игроки сами делали сейвы вручную (записывали партии), пока не появился автосейвер. А записывать в тетрадку куда полетел какой гриффон - значит отвлекаться от других моментов. А если ты сможешь записывать ходы и это использовать в плюс - значит это твой скилл и ты молодец.

Я не спорю, с полоской инициативы будет удобно и комфортно (как и в ВТ с возможность вымерять расстояния с точностью до мп), но это уже не нужно. В погоне за комфортом можно дойти до абсурда. ИМХО.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием