shameonyouДа ладно , я чекал карту после игры , у вас 4 улья в сумме на 28 или 30 виверн , респы небольшие , не думаю что было так трудно их взять . А насчет колпака - у нас был шлем +12 знания + меч +5 алл , тобишь минимум 340 маны после удвоения + антимагия .
Не нужно создавать впечатление что мы выиграли только на том , что повезло .
Послушай друг мой,у нас было 3 улья,4-й в такой дали,что до него никакую цепь не построишь и как бить 100-249 коров ими?-это раз,насчет колпака...там же,как я говорил был чайник на все+ 2 замка данжа для удвоения маны,+Кланси 30 уровня с неплохой прокачкой-это и два,и три.
Насчет везения...А разве нет? 7 конс больше 2,квесты на деньги..ГО во много раз проще,реализовали вы все хорошо,я ничего не говорю,но раздало вам в разы лучше,да и если бы Шахтер не достал,то игра была бы совершенно другой с непонятным результатом,я к этому веду.Да и,вообще,если хочешь продолжить диспут-аську знаешь/QUOTE]
__________________